Лаборатория Амурской анимации открывает свои двери!

8 апреля, в День российской анимации, «Лаборатория амурской анимации» начала принимать заявки на участие в проекте.

В прямом эфире официального аккаунта проекта-победителя конкурса президентских грантов @lab.amur.anima куратор проекта Александра Рихновец рассказала об этапах предстоящей работы, команде центра развития анимации, планируемом техническом оснащении, программе обучения, сроках приёма заявок и общей продолжительности проекта.

В рамках онлайн встречи было презентовано и положение, которое регламентирует открытие в городе Благовещенске регионального центра развития анимации. Познакомиться с положением можно на сайте biblioblag.ru в разделе «читателям», прямая ссылка на скачивание положения размещена в шапке инстаграм-аккаунта @lab.amur.anima.

Лаборатория амурской анимации приглашает к участию на конкурсной основе детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет, занятия в центре бесплатные. Чтобы принять участие, необходимо в срок до 11 мая 2020 года направить на адрес электронной почты tsx28@yandex.ru заявку, содержащую анкету участника, эссе и творческую работу на выбор. Подробные условия участия вы найдёте в положении. Задать вопросы по подготовке заявки можно в аккаунте проекта.

 #лааблаговещенск #лабораторияамурскойанимации #культураблаговещенска #фондпрезидентскихгрантов #благовещенск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.