Выставка «Носатые истории»

3 мая 2019 г. в Амурском областном краеведческом музее им. Г.С. Новикова-Даурского (зал № 22) открылась персональная выставка Анны Тюриной «Носатые истории».

 На выставке представлены более 50-ти авторских живописных и графических работ, а также постеры и открытки, которые заставляют вспомнить детство и всеми любимые рисованные мультики. Милые и добрые герои, живущие в своей сказочной вселенной в окружении забавных зверюшек и необычной природы, с широко распахнутыми глазами глядят на мир и в себя. Самое важное для автора, в любом виде творчества – передать свои эмоции и чувства.

По словам Анны Александровны: «Темой картин всегда становится то, что меня волнует и вдохновляет, что на душе и в голове. Все многочисленные девочки на картинах — это все я». Художница рисует в стиле наивной живописи и честно признаётся, что технически выверенные, реалистичные картины ей не по душе.

Выставка будет работать до 16 июня 2019 г. Вход в музей стоит 150 рублей для взрослых, 100 рублей — для студентов и пенсионеров. Дети и подростки до 16 лет могут попасть в музей и, соответственно, на выставку Анны бесплатно. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.